20 ноября 2019 года старейшая в Санкт-Петербурге сеть сервисных центров RRS, специализирующаяся на обслуживании и ремонте ДСГ (DSG — роботизированная коробка передач) объявила об уникальной акции:

«Уважаемые Клиенты RRS, только до конца ноября действует скидка  на замену сцепления DSG-7 для автомобилей марок SKODA, AUDI, VW не старше 2011 года в размере 50% стоимости работ!»

Как заявил представитель компании, в телефонном разговоре: «Данная акция направлена на привлечение внимания к проблеме оказания некачественных услуг в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Почему-то у нас так принято — вчера колеса «бортовал» в гараже, а сегодня взялся на VW Passat ремонтировать мехатроник для DSG-7. Обучения никакого! Честные люди страдают!»

Следует заметить, что кроме этого компания объявила о снижении цен на весь склад запчастей для ремонта DSG на 15%. Срок действия последней акции не уточняется! Так что — торопитесь!

Справочно: Питерская сеть центров RRS (Robot Restore Service) c 2010 года специализируется на ремонте и сервисном обслуживании роботизированных коробок переключения передач DSG (ДСГ), установленных на автомобилях VAG всех марок: Skoda, Volkswagen, Audi, Seat.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям