Аренда авто в Киеве* Наличие авто для аренды в Киеве зависит от загруженности парка. Чтобы узнать цену за 1 день проката, общую стоимость и доступность желаемой группы автомобилей — заполните параметры аренды в форме заказа.

Если Вы планируете посетить столицу Украины – Киев, Вам будет удобна услуга аренды авто. Услуга прокат авто удобна как для туристов так и для деловых поездок. Берите автомобиль на прокат у компании SIXT Украина и начинайте знакомство с загадочным и живописным Киевом прямо сейчас! Станции проката Sixt находятся практически в каждом уголке города: на ул. Дмитриевская, 46 (в 10 минутах от центра), в аэропорту Киев (Жуляны), пр. Николая Бажана,1-е (кому ближе Левый берег Киева), а также на ж/д вокзале города, бульваре Дружбы Народов (отель «БонАпарт») и ул. Плещеева, 10В (Столичное шоссе). Выбирайте, где Вам удобно арендовать автомобиль.

Заказывая автомобиль, не забудьте о дополнительных услугах, которые могут пригодиться Вам в поездке (GPS-навигация, дополнительное страхование, неограниченный километраж, детское кресло и т. д).

Комментарии запрещены.

Навигация по записям