Аренда авто в УкраинеRENTAL – это компания, которая не просто сдает автомобили на прокат по всей Украине. При организации своего бизнеса, мы учли многолетний опыт работы всемирно известных прокатчиков и адаптировали его под особенности, потребности и менталитет наших клиентов. Мы превратили аренду машин в Украине из дорогостоящей услуги в доступную и понятную для всех людей. Поставив во главу угла максимум сервиса уже сейчас мы предлагаем аренду автомобилей на самых привлекательных и выгодных условиях.

У нас вы можете взять автомобиль в аренду без водителя и не чувствовать ограничений при передвижении. Нашу высокую планку предоставления услуг уже смогли оценить постоянные клиенты в Харькове, Киеве, Днепре, Львове, Одессе и Виннице. Аренда авто с нашей компанией — это не роскошь, а элемент комфортного быта. Используя прокат автомобилей в своих целях вы можете организовать автомобильный парк для своего бизнеса или взять машину напрокат для личного пользования.

Наши конкурентные преимущества

  • Большой парк авто позволяет нам торговать не классами, а сдавать в аренду конкретные модели.
  • Создайте свой автомобильный парк. Услуга прокат машин создана для бизнеса, которому необходим автомобильный парк, но средств на покупку своих машин пока нет
  • Невысокие и понятные цены. Чтобы узнать стоимость проката каждого конкретного автомобиля, Вам не нужно отправлять предварительную заявку, или просчитывать какие-то специальные тарифы. Мы ничего не скрываем, в нашем парке цена всех моделей указана сразу.
  • Работаем круглосуточно. Звоните нам в любое время дня и ночи, заказывайте авто напрокат, мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Онлайн бронирование автомобилей. Неудобно звонить? Бронируйте авто прямо на сайте, мы оперативно обработаем заявку и свяжемся с Вами.
  • Доставка машин в любую точку Украины. Вам совершенно необязательно приезжать для получения автомобиля к нам в офис, мы доставим его туда, куда захотите.
  • Машины предоставляется в максимально сжатые и оперативные сроки. Аренда автомобиля — это не долго, выдача займет всего 5 минут вашего времени.
  • Консьерж-сервис. Круглосуточная поддержка с любыми вопросами, будь то бронирование отелей или поиск лучших туров и товаров.
  • Помощь в дороге . Закончился запас топлива? Нужно поменять колесо или зарядить аккумулятор? Дайте нам знать и наши специалисты приедут и помогут вам.

Дополнительно вам будут полезны

Как видите, мы сделали все возможное, чтобы Вы пользовались удобным и надежным сервисом. Аренда авто в Украине, благодаря нашему интернет-ресурсу, доступна вам круглосуточно. Обращаясь к услугам нашей компании, мы гарантируем вам индивидуальное комплексное обслуживание, а также программу лояльности для постоянных клиентов.

Чтобы завоевать лидирующие позиции на рынке проката авто в Украине, мы постоянно совершенствуемся. Если вы хотите помочь нам стать еще лучше, присылайте ваши отзывы и предложения.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям