АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ«Центральный» автосалон в Москве — это выгодные цены на все новые и подержанные авто. Благодаря нашему сервису любой клиент всегда сможете подобрать именно тот автомобиль, который соответствует всем его требованиям, начиная от комплектации и заканчивая ценой. Наши менеджеры предложат Вам как новые модели, так и подержанные авто с большими скидками, а также в кредит на отличных условиях. Помимо этого, Вы с легкостью сможете обменять свою старую машину на современную, и свежую модель 2017 года выпуска. Ну и конечно, большой выбор подержанных автомобилей с пробегом (б/у) самого разного ценового диапазона, пробега и года выпуска. Для того, чтобы забронировать любую машину, просто воспользуйтесь специальной формой оценки и через некоторое время наши менеджеры назовут объективную цену Вашего авто. Останется лишь приехать к нам, оформить договор и уехать на новеньком автомобиле!

Наши преимущества

Выгодный кредит от 4,5% 95% одобрения

Выбор и покупка нового автомобиля — достаточно волнующий процесс, поэтому мы прилагаем все усилия для того, чтобы вся процедура оформления прошла для Вас максимально гладко и оставила исключительно приятные впечатления. Приглашаем Вас оценить самые яркие преимущества крупнейшего автосалона Москвы — «Центральный»:

  1. Быстрое оформление кредита по лояльным процентным ставкам;
  2. Страхование в солидных компаниях по самым надежным программам;
  3. А так же акции, солидные скидки и ценные подарки – и все это для Вас!

Безупречная репутация и сотни положительных отзывов – наша особая гордость, и сегодня стать одним из благодарных клиентов можете и Вы! Обращайтесь в крупнейший автосалон в Москве «Центральный» — и удачных Вам дорог! Наш адрес на картах и телефоны можно найти на странице «Контакты»!

Автомобиль мечты есть практически у каждого. Однако бывает, что под влиянием той или иной финансовой ситуации позволить его себе невозможно. И все же это не повод отчаиваться! Осуществление Ваших желаний намного ближе, чем кажется: достаточно оформить кредит – и стать владельцем нового автомобиля уже сегодня.

К Вашим услугам – выгодные программы кредитования от 26 солидных российских банков, которые предлагает крупнейший автосалон Москвы «Центральный». Условия предоставления займа Вас приятно удивят: лояльные процентные ставки от 4,5% и удобный график выплат сделают погашение максимально комфортным. Оформляя запрос на кредит нового или подержанного авто у официального дилера, Вы можете не волноваться: наши партнеры одобряют заявки более чем в 95% случаев!

Собираетесь поменять автомобиль, но Вам сложно найти время на предпродажную подготовку и поиск покупателей для Вашей машины? Тогда участие в программе Trade-In официального дилера «Центральный» в Москве – это именно то, что Вам нужно! Сдавая старый автомобиль в наш салон в качестве части оплаты за новый, Вы минуете этап непосредственной продажи, который может затянуться надолго – и значительно экономите свои силы и средства.

Мы заботимся о выгодных условиях покупки для Вас: оценка автомобиля в полном соответствии с его рыночной стоимостью и весьма приятная дополнительная скидка позволят Вам стать владельцем новой модели авто с максимальной выгодой для собственного бюджета. Скорость оформления документов Вас также порадует: всего лишь 30 минут – и Вы можете покинуть салон за рулем нового авто!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям