Автосалоны «ДАКАР» - официальный дилер Hyundai, KIA в Санкт-Петербурге!Автосалоны “ДАКАР” — это не просто магазины автомобилей. Это современные автоцентры, где вы можете получить полную информацию о выбранной модели, консультацию продавца, сотрудника сервиса, менеджера по оформлению кредитов, пройти тест-драйв и оценить преимущества автомобиля до его покупки. Наши клиенты — более 50 000 водителей Санкт-Петербурга, которые довольны своими транспортными средствами. В 2016 году мы реализовали более 5 000 автомобилей и двигаемся только вперед.

Продажа автомобилей в автоцентре “ДАКАР”

Мы работаем более 20 лет и знаем, что нужно нашим клиентам, поэтому предлагаем качественный сервис и комплексное обслуживание:

  • низкие цены от производителей;
  • новые автомобили в наличии и автомобили с пробегом в каталоге;
  • выгодные условия покупки;
  • быстрое оформление всех документов;
  • мощная техническая поддержка;
  • удобный режим работы.

Сервисный центр “ДАКАР”

За время своей работы мастера нашего сервисного центра отремонтировали более 10 000 автомобилей. Мы всегда используем только запасные части от производителей, а также поставляем дополнительное оборудование и аксессуары. Вы можете купить их и установить самостоятельно или же воспользоваться услугами наших сотрудников.

Мы ждем вас в салоне автодилера “ДАКАР”!

“ДАКАР” — официальный дилер автомобилей Hyunda i и KIA в Санкт-Петербурге. Для вас работает 6 салонов, в которые комфортно добираться жителям всех районов города. Режим работы — ежедневно с 9:00 до 21:00 — позволяет вам выбрать удобное время для посещения автоцентра.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям