Автосалоны Группы «СТК» лучшие в ПетрозаводскеЧтобы там не говорили, а жизнь становится лучше. Когда-то и машин на улицах было меньше, и меняли их не так часто, а продавцы авторынков были самыми завидными знакомыми. Иномарка же была непозволительной роскошью. Однако мы постепенно все же входим в цивилизованный авто мир. и ситуация меняется. Теперь каждый среди своих знакомых автолюбителей припомнит хоть одного, который меняет машины не потому, что они выходят из строя или стареют, а из «спортивного» интереса – нравится ему все новое и неизведанное.

Сегодня уже никто не хочет продавать свою «старушку» или покупать новую «ласточку», стоя под дождем на каком-нибудь замызганном авторынке или через объявления, поднимая трубку, каждый раз слушать человека, который с трудом изъясняется по-русски и бесконечно тебе «ты-кает». 21 век, господа, на дворе! Хватит нам лихих девяностых. Сегодня продавать и покупать автомобили можно так, как это делает весь цивилизованный и развитый мир. Наконец-то, дождались! Как? – спросите вы? – через Автосалоны! Автосалоны Петрозаводска! – ответим мы.

Сегодня в Петрозаводске существует множество автосалонов, лучшими из которых, по признанию многих, являются современные, стильные, блестящие во всех отношениях автосалоны Группы «СТК» . Mицубиши Центр Петрозаводск, официальный дилер Mицубиши в Карелии ; Автосалон Renault, официальный дилер Renault (Рено) в Карелии ; Форд Центр Петрозаводск, официальный дилер Ford (Форд) в Карелии ; Автоцентр Nissan – СТК Альфа, официальный дилер Nissan (Ниссан) в Карелии ; Отдел водной и мото техники Автотехцентра СТК, официальный дилер Yamaha (Ямаха) в Карелии ; Дилерский центр Дженерал Моторс, официальный дилер Opel (Опель) и Chevrolet (Шевроле) в Карелии – лучшие автосалоны Петрозаводска .

Все автосалоны Группы «СТК» имеют станции технического обслуживания, оснащенные современным оборудованием. В каждом из автосалонов Группы «СТК» мы предлагаем нашим клиентам услуги по приобретению автомобилей в кредит и лизинг на выгодных условиях. Также вашему вниманию представлен широчайший ряд оригинальных запасных частей, интересные аксессуары и лучшее дополнительное оборудование, которое вы можете установить сразу после покупки. Кроме того, все автосалоны Группы «СТК» предоставляет своим клиентам высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание всех купленных в них автомобилей, широчайший ряд услуг по автострахованию, содействие в постановке вашего нового автомобиля на учет в ГИБДД.

Ждем Вас в лучших автосалонах Петрозаводска – в автосалонах Группы «СТК» !

Комментарии запрещены.

Навигация по записям