Ford: Автосалоны РязаниЯвляясь официальным дилером Ford в Рязани, мы предлагаем весь модельный ряд Ford и широкий спектр услуг для наших клиентов. Посетив автосалон Ford в Рязани, вы станете обладателем машины вашей мечты. Здесь вы сможете оценить качество автомобилей, которые лидируют на рынке производителей уже более ста лет. «Форд Центр ЛИДЕР» рад предоставить Вам широчайший спектр услуг: страхование. кредитование. Ford Credit, Trade-in, тест-драйв, продажа аксессуаров и оригинальных запасных частей. тюнинг, а также установка дополнительного оборудования. Так же у нас есть большой выбор коммерческих автомобилей .

Сервисный центр компании «Форд Центр ЛИДЕР» осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт. В автосалоне Ford в Рязани вы сможете заказать любые детали для вашего автомобиля. Так же компания Форд «ЛИДЕР» предлагает Вам широчайший спектр услуг в сфере кузовного ремонта. Наши специалисты сделают всё, чтобы привести Ваш автомобиль в идеальное состояние.

Наш автосалон в Рязани может предложить автомобиль на любой вкус, именно здесь представлен весь модельный ряд автомобилей марки Ford.

Приобретая автомобиль в автосалоне Ford в Рязани вы сможете насладиться качественным и быстрым обслуживанием, а также привлекательными ценами на все авто марки Ford.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям