Где сравнить, выбрать и купить самый выгодный автомобиль?Где дешевые автомобили?

Сравни. ру поможет найти самый дешёвый автомобиль по производителю, типу кузова, модели и другим параметрам. На стадии выбора вы можете ознакомиться с комплектацией и техническими характеристиками машины. Если вы определились с вариантом покупки, то можете найти ближайший адрес официального дилера. Узнать о наличии автомобиля можно по телефону, который указан в контактах. В автосалоне предусмотрена возможность оформить автокредит на недостающую сумму, приобрести полис каско или ОСАГО.

Где можно купить автомобиль?

Приобрести машину можно у соседа, на автомобильном рынке, по объявлению в газете или интернете. Вам покажут красивую машину. Расскажут о том, как бережно и мало на ней ездили и почти не попадали в ДТП. А спустя некоторое время после покупки вы можете обнаружить, что мотор барахлит, требуется замена каких-то деталей или машина и вовсе нуждается в капитальном ремонте. Помните, что только специалисты могут оценить техническое состояние автомобиля. Избежать проблем с качеством можно приобретая новую машину у официального дилера. Так вы будете защищены от мошенничества и получите гарантийное обслуживание на срок от 1 года до 5 лет.

Сравнить легковые автомобили

Если вы определились с маркой автомобиля, то легко сможете сравнить его комплектации и цены от автодилеров. Не забывайте о том, что после покупки потребуются дополнительные расходы. Мы заранее подсчитали их. Вы можете узнать размер транспортного налога, стоимость полиса каско и ОСАГО. Чтобы сэкономить на переплатах, рекомендуем выбирать страховку в разных компаниях. На Сравни. ру можно приобрести полис каско со скидкой до 20%.

Сравнить автомобили по техническим характеристикам

Для покупателей машин большое значение играют характеристики машины: количество дверей, посадочных мест, тип и объём двигателя, мощность, марка потребляемого топлива, максимальная скорость и другие параметры. Всю эту информацию можно найти в описании любого автомобиля. Для тех, кто привык экономить, мы подсчитали стоимость владения машиной за год и стоимость 1 км пробега. Эти параметры помогут сделать вывод об экономичности модели и выбрать подходящую марку по вашему бюджету.

Подбор автомобилей по параметрам

Многие люди подсчитывают, что для них выгоднее: купить автомобиль или постоянно ездить на такси. Конечно, такси зачастую оказывается дешевле. Однако собственная машина придаёт уверенности в себе, обеспечивает свободу и комфорт. К тому же, на своей машине удобнее всего ездить за покупками по магазинам, на дачу или в небольшие путешествия. На Сравни. ру вы можете подобрать автомобиль по различным параметрам: от его марки и типа кузова до стоимости эксплуатации за каждый километр пути.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям