Купить автомобиль в Москве – автосалон У Сервис+ГК «У Сервис+» – крупный, хорошо известный на столичном рынке автодилер, специализирующийся на поставках автомобилей ведущих производителей. Многолетний опыт, профессионализм и ответственный подход к делу позволяют нам предлагать очень выгодные условия сотрудничества. Многообразие вариантов, представленное в автосалонах нашего холдинга, поможет вам найти и купить автомобиль, который будет полностью соответствовать финансовым возможностям, целям и предпочтениям.

ГК «У Сервис+» – лидер автомобильного рынка

Мультибрендовый холдинг «У Сервис+» успешно работает на столичном рынке более 20 лет и является одним из лидеров по реализации новых машин отечественного и иностранного производства. Наше предприятие объединяет 19 автосалонов и 20 современных сервисных центров, которые осуществляют эффективное и комплексное обслуживание покупателей и автовладельцев. За время своей многолетней деятельности мы завоевали доверие клиентов и безукоризненную репутацию, чем очень дорожим.

На сегодняшний день наши автосалоны в Москве готовы предложить широкий выбор машин 11 ведущих мировых производителей, привлекательные цены, а также различные бонусы. Обслуживание автодилерами «У Сервис+» максимально ориентировано на потребности и возможности клиента.

Продажа новых авто в Москве

Продажа автомобилей является ключевым направлением работы ГК «У Сервис+». Мы уверены: посетив ближайший автосалон нашей сети, вы непременно сможете подобрать подходящее транспортное средство для любых целей − путешествий, работы, развития собственного бизнеса.

Представленный у нас модельный ряд включает легковые и коммерческие автомобили ведущих марок: Nissan, Infiniti, Subaru, Citroen, Opel, Suzuki, Renault, Chevrolet, Datsun и других. Многие модели имеют по несколько комплектаций, что позволяет выбрать авто с наиболее предпочтительными параметрами: объемом и мощностью мотора, типом трансмиссии, вариантом привода, стилем интерьера, функционалом и т. д.

Работающие в Москве автосалоны «У Сервис+» регулярно проводят дни открытых дверей. Это позволяет желающим купить легковой автомобиль или коммерческий транспорт ближе познакомиться с нашим ассортиментом. Во время дней открытых дверей наши специалисты проводят подробные консультации и рассказывают об условиях сотрудничества.

Преимущества покупки авто в «У Сервис+»

Выгодные кредиты. У нас можно купить машину, не имея всей необходимой суммы. В наших автосалонах доступны различные варианты кредитования от ведущих российских банков. Разнообразие программ обеспечит возможность выбора наиболее привлекательных условий.

Постоянные акции. Все автодилеры, входящие в нашу группу компаний, регулярно запускают для клиентов различные спецпредложения, позволяющие получить скидку или бонусы. В рамках акций мы часто дарим комплекты резины, бесплатный сервис и многое другое.

Программа Trade-In. Мы предлагаем купить новый автомобиль в Москве, обменяв его на старый. Эта возможность избавит вас от лишних забот и ненужной траты времени. Также услуги Trade-In непременно привлекут внимание желающих недорого приобрести автомобиль с пробегом.

Страхование. Наши автодилеры в Москве предоставляют возможность быстро застраховать автомобиль или оформить пролонгацию договора. Мы работаем с различными видами полисов: каско, ОСАГО, ДО, ГО, GAP, НС и прочими.

Доступные цены. Автодилеры ГК «У Сервис+» стремятся сохранить стоимость автомобилей на выгодном для граждан уровне, несмотря на колебания курса валют и другие экономические факторы. Это делает наши предложения еще привлекательней.

Дополнительные услуги

Продажа авто в Москве не единственная наша специализация. Холдинг «У Сервис+» дополнительно предлагает своим клиентам сервис в сфере обслуживания автомобилей российского и зарубежного производства.

  • ТО и ремонт. Более 20 наших сервисных центров проводят комплексное обслуживание, диагностику транспортных средств, а также все виды ремонта: кузовной, слесарный, арматурные работы и прочее.
  • Поставка запчастей. Наши автодилеры оптом реализуют комплектующие для автосервисов, магазинов и прочих коммерческих организаций. Мы предлагаем оригинальные сертифицированные запчасти и оперативность поставок.
  • Тюнинг автомобилей. Обратившись к нашим авто дилерам в Москве, вы сможете усовершенствовать свою машину так, как вам хочется. Оптовый склад запчастей и установочный центр помогут вам в профессиональном тюнинге автомобиля.

В автосалонах «У Сервис+» вы обязательно увидите все преимущества и выгоды сотрудничества с нами. Наши профессионалы проявят индивидуальный подход к вашим пожеланиям и потребностям, предложив оптимальные условия покупки машины или сервисного обслуживания. Если вы хотите выгодно купить авто у дилера, обращайтесь к нам прямо сейчас, посетив ближайший дилерский центр или связавшись с менеджером.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям