Прокат автомобилей в ДортмундеГород с интересной историей всегда был привлекателен для путешественников, здесь сохранилось немало интересных памятников, старинных построек, а также построено большое количество развлекательных центров и комфортабельных гостиничных комплексов.

Наиболее интересной будет старая часть города, в которой можно погулять по кварталам, строившимся в 18 — 19 веках, увидеть древние церкви и соборы, отдохнуть на одной из живописных площадей или отведать кулинарные изыски в одном из ресторанов.

Сегодня эти промышленные комплексы полностью переоборудованы в музей, а когда-то прославили город и вывели его на высокие экономические позиции.

Прокат автомобилей Дортмунд от компании “Budget” — это отличное решения для тех туристов, которые предпочитают путешествовать самостоятельно. В этом городе Вы можете заказать услугу аренда, как в центре города, так и в аэропорту. Арендовав у компании “Budget” Вы сможете с удобством посетить самые известные места города: старый рынок, замки, построенные в эпоху саксонской каролингской династией и стародавние церкви.

Золотое правило при заказе аренды автомобиля.

Заказывайте авто по крайней мере за 2 недели до начала периода аренды для возможности выбора из имеющихся моделей — чем раньше забронировать, тем шире выбор авто и ниже цены.

Для аренды авто эконом и среднего классов, нужно чтобы:

— Минимальный возраст водителя был 21 год;

— Водительский стаж — от 2 — х лет.

Для аренды авто бизнес класса, нужно чтобы:

Комментарии запрещены.

Навигация по записям