Все ради совершенстваЛе-Ман: сложнейшая гонка на выносливость

Предлагаем вашему вниманию

Увлеченность ралли

Компания Мишлен — важный участник таких международных соревнований, как Чемпионат мира по ралли, марафон «Ралли Дакар» и многих других соревнований. Ралли — это не только невероятно захватывающее событие, но и отличная испытательная площадка для шин.

Работа в разнообразных условиях, сотрудничество с разными партнерами и общение с различными пилотами позволяют нам находить скрытые причины и взаимосвязи и, как следствие, разрабатывать универсальные шины с отличными эксплуатационными качествами.

Формула Е: вызов новой эпохе

Компания Мишлен является официальным поставщиком нового чемпионата «Формула Е», который проводит Международная автомобильная федерация. В этом чемпионате принимают участие болиды, работающие исключительно на электрической тяге.

В первом сезоне приняли участие 10 команд и 22 пилота, что красноречиво свидетельствует о перспективах новой технологии.

Изюминка этих гонок заключается в том, что, поскольку двигатели работают совершенно бесшумно, команды могут состязаться на городских улицах и посмотреть ошеломительный заезд могут все желающие. Будущее автомобильных технологий уже наступило!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям