Наши конкурентоспособные цены в сочетании с высоким качеством были достигнуты в результате многолетнего опыта, многолетнего непрерывного общения с клиентами для удовлетворения потребностей и удовлетворения требований. Налажено производство резервуаров для нефтепродуктов для подземной или надземной установки, объемом до 60 000 литров, с возможностью разделения на секции до трех продуктов.

Однослойных резервуары выполнены с мощностью 1500 до 9000 литров, и это можно сделать танки с мощностью запроса клиента. Стенка мобильной АЗС модели «Стандарт» изготовлена из стали марки S235JR и гарантированной минимальной толщиной 3 мм. Одностенные ведомственные АЗС оснащены автоматическим пистолетом, счетчиком, уровнемером, кнопкой остановки и крышей «ПОЛНОЕ ПОКРЫТИЕ», на которую имеется зарегистрированный патент.

Цистерны с двойными стенками подходят для хранения, перемещения и обогрева топлива в соответствии с действующим законодательством. Эти резервуары могут быть как для наземной, так и для подземной установки. Они сделаны в Италии из высококачественных внутренних и внешних сварных швов для долгой и безотказной эксплуатации. Баки с двойными стенками защищены снаружи с помощью гальванизированного антикоррозионного дна или стекловолокна.

На складе построены надземные резервуары для хранения опасных веществ и нефтепродуктов Резервуарное оборудование построены на железобетонном фундаменте. Цистерны стальные, наземные, вертикальные, тандемные, катаные, цилиндрические, сварной конструкции. Каждый резервуар заполнен стальным вторичным контейнером, поэтому в случае разрыва стенки основного резервуара разлитые нефтепродукты собираются во вторичном контейнере, после чего насосом перекачивается в свободные контейнеры и для дальнейшей обработки. Таким образом, на территории резервуарного парка не будет разливов и загрязнения.

На большинстве терминалов для нефтепродуктов используются как резервуары для сжиженных углеводородных газов, так и резервуары для жидкого топлива объемом до 50 000 м3 каждая. В зависимости от требований клиентов, АО «Химмаш» может производить резервуары для хранения жидкого, нефтяного топлива различных типов, в зависимости от способа их изготовления, типа (стационарная или плавающая крыша) и технологии в соответствии с требованиями EN 14050 и API. 650. Помимо стандартного метода сборки, который предполагает предварительную гнутость заготовок до определенного радиуса, Химмаш АД может предложить альтернативу — изготовление, поставку и монтаж т. н. катить цистерны. С их помощью большая часть сварочных работ выполняется на заводе, что позволяет сэкономить время и оборудование на месте. Резервуар поставляется в виде цельного рулонного листа, который складывается на месте.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям