автомобили с пробегом кредитование кузовной цех лизинг подменный автомобиль продажа запчастей продажа новых автомобилей прокат авто сервис и гарантия слесарный цех страхование трейд-ин удаленное урегулирование убытков установка доп. оборудования

Салоны официальных автодилеров ГК «Автомир» в МосквеНа данной странице представлена информация обо всех автосалонах официальных дилеров в Москве. На карте вы сможете найти наиболее близкий по расположению центр и, кликнув по его маркеру, узнать адрес, телефон и режим работы салона и сервисного центра. Также у вас будет возможность узнать о текущих акциях, записаться на обслуживание и уточнить, какие автомобили есть в наличии. Чтобы получить более подробную информацию, перейдите на официальный сайт выбранного автодилера в Москве.

Фильтры для поиска дилера

Мы реализовали систему удобных фильтров, при помощи которых вы сможете легко определиться, в какой именно автосалон в Москве следует обратиться. Введите свой адрес, и на карте останутся маркеры только самых близких к нему автодилеров ГК «Автомир». Также при помощи фильтров можно настроить отображение по маркам автомобилей и ряду дополнительных параметров: кредитованию, наличию кузовного цеха, продаже новых или подержанных авто, страхованию и т. д.

На территории Москвы работает 14 автосалонов ГК «Автомир», каждый из которых предлагает продажу не только новых, но и б/у транспортных средств, а также располагает полнофункциональными сервисными центрами, осуществляющими гарантийное и техническое обслуживание.

Официальный сайт ГК «Автомир» содержит только актуальную, регулярно обновляющуюся информацию об автодилерах: их контактные данные, услуги и цены на предлагаемые автомобили.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям