Каталоги автомобилейИщете предложения проката и аренды автомобиля в Москве или за границей? Хотите арендовать лимузин на свадьбу? Решили поехать за рубеж, но не знаете, как оформить прокат или аренду автомобиля в Европе? Нужна машина с водителем для деловой поездки?

В поисках решения Вы можете…

1. Посмотреть объявления о прокате и аренде авто в прессе и в сети.

Арендовать машину, казалось бы, несложно. Газетные страницы пестрят объявлениями, Интернет наводнен многочисленными компаниями, предлагающими прокат автомобилей на свадьбу или для любого другого случая, как с водителем, так и без него.

Но не всё так просто.

Тем, кто собирается взять в аренду автомобиль в Москве или Санкт-Петербурге, прокатные компании предоставят огромное количество вариантов: любых марок, классов и моделей, с водителем и без, на свадьбу или по любому другому поводу.

Прежде чем Вы найдете подходящее предложение, придется просмотреть не один интернет-сайт и не одно газетное издание, сравнить комплектации, цены и условия проката и аренды авто.

В нашем каталоге представлено более четырехсот компаний, предлагающих аренду авто.

Мы разработали удобную форму поиска лучшего предложения автопроката с подходящей стоимостью. Независимо от того, где Вам нужна аренда автомобилей. в Москве, Санкт – Петербурге или другом городе России — наш портал поможет Вам подобрать лучший вариант. Мы найдем оптимальный прокат авто с водителем и без, для работы или отдыха.

2. Спросить знакомых.

Такой вариант поиска предложений аренды авто имеет только одно преимущество: у Вас точно будет рекомендация человека, который когда-то пользовался услугами компании. И тем не менее, такой способ также имеет недостатки. Так, Вам будет гарантировано высокое качество только в том случае, если Вы воспользуетесь той же самой услугой, к примеру, арендой автомобиля на свадьбу, и Вам попадется тот же водитель, что обслуживал Вашего знакомого.

3. Обратиться в Autorenter.

С появлением портала «Autorenter» взять авто напрокат стало удобнее. Мы подскажем, где можно арендовать эксклюзивные машины для торжественных случаев и деловых поездок, не говоря уже о родных «Жигулях».

Обратившись к нам, Вы получаете:

Широкий выбор. В нашей базе размещено более 8 000 предложений от сотен автопрокатов, предлагающих аренду авто в России и за границей.

Машины любого класса. В наших каталогах представлены различные модели автомобилей – от классического седана до вместительного автобуса или роскошного лимузина. Гибко настраиваемый фильтр поможет Вам легко и быстро найти нужное предложение. Вы можете задать поиск:

  • по классу авто
  • с водителем или без
  • по стоимости
  • географии действия предложения
  • по любому выбранному ключевому слову (например, «Санкт-Петербург» или «водитель»)

Ежедневно обновляемую базу. Мы проводим постоянный мониторинг предложений проката автомобилей на сайте. Каждый день наши каталоги корректируются с учетом новых поступлений и изменений цен. Еженедельно составляется список специальных предложений, который можно увидеть на главной странице сайта. Таким образом, Вы сможете арендовать машину еще выгоднее.

Возможность проката автомобиля с водителем и без.

В нашей базе обязательно есть именно то предложение, которое Вам нужно!

Условия аренды автомобиля

Прокат автомобилей в настоящее время – это все более набирающая популярность услуга. Она предоставляется во всех крупных городах и становится настолько привычной, что без нее уже не представляется современная жизнь.

В сервисах проката автомобиля возможен выбор машины любой марки, модели или цвета. В наши дни разнообразие весьма велико, – настолько, что позволяет сделать идеальный выбор. На нашем сайте возможна аренда машин на различных условиях, удобных для клиентов. Например, при большом стаже вождения доступны дополнительные опции при прокате авто. А также мы предлагаем условия, предусматривающие залог или — нет. Возраст водителя при аренде автомобиля тоже является немаловажным показателем.

Если вы ищете прокат машин, но теряетесь в огромном количестве предложений от различных автопрокатов, обращайтесь в AutoRenter по телефонам +7 (495) 921-30-00 (в Москве) и +7 (812) 648-22-42 (в Санкт-Петербурге).

Мы бесплатно подберем Вам наиболее выгодное предложение.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям