Новости автоспорта Кольцевые гонки и раллиПилот DTM Маро Энгель использовал в качестве свадебного автомобиля на своей церемонии бракосочетания гоночное купе Mercedes-AMG C 63 DTM

Британский автомобильный сайт Carwow провел дрэг-гонку на четверть мили (402 метра) между универсалами Mercedes-AMG E 63 S и Audi RS6 performance, а также седаном BMW M760Li xDrive и электрокаром Tesla Model S P100D.

Кен Блок представил свой новый автомобиль – Ford Escort Cosworth 1991 года выпуска. Машина построена в полном соответствии с техническими требованиями раллийной «Группы А» тех лет.

Гиперкар Koenigsegg Agera RS установил рекорд по скорости разгона с места до 400 километров в час и последующей полной остановкой. Купе побило в этом упражнении Bugatti Chiron, проделав все это за 36,44 секунды – почти на 5,5 секунды быстрее «Широна».

В третьем квартале 2017 года Tesla Motors выпустила 260 экземпляров электрокара Model 3 вместо запланированных полутора тысяч.

Автомобиль смог проехать «Северную петлю» за 7 минут и 51,7 секунды — почти на минуту быстрее прежнего рекордсмена в лице Range Rover Sport SVR

Cамый мощный и экстремальный Porsche 911 за всю историю марки – GT2 RS нового поколения – установил рекорд «Северной петли» Нюрбургринга среди серийных дорожных автомобилей.

Известный пилот и любитель экстремальной езды выпустил свежий ролик, демонстрирующий дрифт-покорение Пайкс-Пик

Американское автомобильное издание Motor Trend опубликовало седьмую часть «Величайшей в мире дрэг-гонки», которую журнал проводит один раз в год. Ролик с заезда размещен на официальном канале Motor Trend на YouTube.

Заводская команда Jaguar представила нового пилота, который будет выступать в ее составе в четвертом сезоне Формулы-Е. Им стал бывшего бразильского гонщика Формулы-1 Нельсона Пике и первый чемпион Формула-Е Нельсон Пике-младший .

Комментарии запрещены.

Навигация по записям