Автосалон «Союз» — это современный многофункциональный автомобильный центрВ поисках автосалонов города Кирова, которые на наиболее выгодных для Вас условиях занимаются продажей авто и мототехникой, в первую очередь, Вам необходимо посетить автосалон «Союз». Автосалон «Союз» предлагает не только собственно продажу автомобилей и мототехники в Кирове, но и полный цикл сервисного обслуживания владельцев автомобилей и мототехники г. Кирова.

К Вашим услугам шоу-румы ведущих автомобильных производителей Chevrolet NIVA и Русская Механика, размещенные на общей площади салона 3600 кв. м. Здесь Вас встретят квалифицированные консультанты, которые помогут Вам подобрать автомобиль Вашей мечты и произведут его комплектование в соответствии с Вашими пожеланиями. Покупка автомобиля станет для Вас максимально комфортной благодаря наличию в нашем салоне кредитного отдела, отдела страхования, а также услуги трейд-ин (автообмен). В Вашем распоряжении также тест-драйв, в процессе которого Вы сможете получить максимально полное представление о Вашем будущем автомобиле в работе. Каждый водитель авто Кирова может воспользоваться нашим современным сервисным центром с полной линией диагностического и ремонтного оборудования.

Кроме того, в автосалоне «Союз» большой выбор автомобилей с пробегом как иностранного так и отечественного производства. Все автомобили в отличном техническом состоянии и прошли профессиональную предпродажную подготовку. Какие преимущества у автомобилей с пробегом:

— стоимость автомобиля в возрасте 1 — 3-х лет на 15-45% ниже нового. На деньги, равные стоимости нового автомобиля, Вы сможете купить автомобиль с пробегом классом выше, причем в отличном состоянии;

— подержанный автомобиль не слишком старого года выпуска при необходимости Вы сможете продать практически по той же цене, Ваши потери будут минимальны:

— автомобили с пробегом уже «объезжены», ломаются они, как заметили специалисты, реже, чем новые. Все «проблемные» детали уже заменены прежним хозяином на новые. Автомобили, эксплуатировавшиеся на российских дорогах, уже к ним адаптированы.

Почему в автосалоне «Союз» покупать выгоднее, чем с рук:

— мы гарантируем юридическую чистоту приобретаемого Вами автомобиля с пробегом, а покупка же автомобиля с рук такой гарантии не дает;

— Вы можете оформить понравившийся автомобиль в кредит или в лизинг, застраховать и пройти годовой технический осмотр;

— Вы также можете воспользоваться услугой «Трейд-ин», предусматривающей приобретение автомобиля с предварительной сдачей Вашего старого автомобиля в зачет приобретаемого.

Если Вы хотите быстро продать свою старую машину, то в этом вопросе Вы также можете довериться автосалону «Союз». Можете либо сдать на реализацию свой автомобиль либо воспользоваться услугой «Срочный выкуп» на выгодных для Вас условиях.

На территории автосалона находится уютное кафе, комната отдыха с бесплатным Wi-Fi Интернетом, свежей прессой и кулерами с прохладной водой — очевидно, что подобный сервис только укрепит ваше желание приобрести автомобиль в Кирове именно в автосалоне «Союз».

Большое значение уделяется качеству обслуживания. Важно, чтобы каждый клиент компании оставался доволен своим автомобилем и сервисом, который ему предлагают в автосалоне. Сотрудники компании проходят обязательное профильное обучение, и регулярные внутренние аттестации. Постоянные маркетинговые исследования позволяют оперативно находить слабые места в обслуживании и менять их к лучшему. У наших клиентов всегда есть надежная защита — это отдел качества компании (E-mail: otziv@souz. kirov. ru ), куда можно обратиться с целью разрешения спорных или сложных вопросов.

Девиз автосалона «Союз» в г. Киров – с уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям