Выбор детского садика для ребенка — это одно из самых важных решений, которое родители принимают для будущего малыша. В детском садике формируются основы образования, развивается мотивация к обучению и появляется доверие обществу. Magic Castle представляет собой платный билингвальный детский сад в городе Москва, который дает современное образование детям с погружением в англоязычную среду. Цель в том, чтобы сделать процесс обучения разнообразным, игровым и интересным, что помогает ребятам изучать английский и другие иностранные языки в приятной и стимулирующей среде.

Особенности Magic Castle:

Частный детский садик Magic Castle в Москве демонстрирует комплекс характеристик, делающий его выдающимся среди подобных детских учебных заведений:

  • Самые современные технологии и лучшие традиции воспитания – Magic Castle включает в себя как лучшие традиции, так и современные методы воспитания, что помогает ребятам быстрее адаптироваться к современным реалиям.
  • Изучение нескольких иностранных языков – в нашем саду детки узнают шесть дополнительных иностранных языков.
  • Англоязычная среда делает Magic Castle самым лучшим местом для изучения языка. Разработанная специалистами методология помогает воспитанникам погрузиться в лингвистическую среду и изучать иностранный язык легко.
  • Личностный подход организован благодаря обучению в малых группах. Таким образом педагоги могут подбирать индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Подобный подход помогает легкому и быстрому усвоению базовых знаний проявлению потенциала каждого ребенка.
  • Личностное развитие – малыши занимаются разными искусствами, что способствует развитию их талантов.

Обеспечение защиты детей в детском саду с английским уклоном Magic Castle

Безопасность детей – это приоритет для педагогов Magic Castle. В целях гарантии безопасной среды сделано следующее:

  • Все помещения садика снабжены системой видеонаблюдения, что позволяет мониторить ситуацию здесь и сейчас.
  • Вся территория садика находятся под круглосуточным наблюдением охраны, что гарантирует безопасность ребят на территории учреждения.

Инфраструктура Magic Castle:

Детский сад на английском Magic Castle в Москве предлагает детям просторные и светлые пространства, в соответствии с нормативами адаптированные для комфортного пребывания воспитанников. В садике есть:

  • Учебные аудитории, оснащенные новыми средствами обучения и техникой, что делает процесс познания продуктивным и привлекательным. В аудиториях ребята могут осваивать иностранные языки и остальные предметы в приятной обстановке.
  • Творческие студии и студии искусства для формирования творческих талантов детей. В оборудованных студиях малыши занимаются разными видами творчества, от рисования до музыки.
  • Игровые аудитории, в которых детки могут развивать соответствующие возрасту коммуникативные навыки, творчество и фантазию. Эти зоны оснащены всем необходимым для безопасных и интересных игр.

Наш сайт можно найти по ключевым фразам:

Английский язык для детей в г. Москва

Частный садик с английским в ближайшем районе Москвы

Английский язык для школьников в городе Москва

Многоуважаемые родители! Если вы подыскиваете детский сад с английским уклоном в Москве, который предлагает вашему наследнику отличное образование в англоязычной среде, добро пожаловать в Magic Castle. Мы точно знаем, что наш английский детский сад будет идеальным местом для обучения и развития вашего малыша. Записывайтесь на экскурсию или открытый день, чтобы самостоятельно убедиться в преимуществе нашего учебного заведения и сопоставить стоимость нашего частного детского сада с другими платными детскими садиками Москвы.

Контактная информация:

Наш адрес: В Москве открыто 4 подразделения Magic Castle. Вы можете открыть веб-сайт, найти на карте ближайший Magic Castle частный садик в ближайшем районе Москвы рядом со мной. Можете позвонить или написать нам.

Вебсайт: https://kidclub.xbridge.ru/

Email: info@xbridge.ru

Тел.: 8 (495) 154-57-45

Мы всегда счастливы встретить вас и ваших детей у нас в билингвальном детском саду Magic Castle. Не упустите шанс обеспечить ребенку лучшее начало в жизни!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям