Крупнейший мировой онлайн сервис по прокату автомобилейКакие документы мне необходимо иметь для получения автомобиля?

Чтобы получить авто, вам необходимы следующие документы:

  • Ваш Ваучер / Е-Ваучер, показывающий, что вы оплатили автомобиль.
  • Кредитная / дебетовая карта на имя главного водителя с достаточным количеством денежных средств для блокировки депозита.
  • Каждый водитель должен иметь действующее водительское удостоверение сроком не менее 12 месяцев (иногда 24 месяца).
  • Поспорт или другой документ, удостоверяющий личность водителя необходимо предоставить в прокатной компании.

Разные прокатные компании имеют различные требования, поэтому, пожалуйста, внимательно читайте Условия аренды каждой компании. Сколько лет мне должно быть, чтобы получить автомобиль в аренду?

Показать полный ответ Для большинства прокатных компаний возрастные требования к водителю составляют между 21 и 70 годами. Если водителю меньше 25 или больше 70 лет, возможно, придется оплатить дополнительный сбор. Могу ли я арендовать автомобиль для кого-то еще?

Показать полный ответ Да, если этот водитель удовлетворяет всем требованиям. Просто внесите его персональные детали при бронировании. Как найти самое бюджетное предложение на аренду автомобиля?

Показать полный ответ Мы работаем со всеми крупными международными брендами (а также со многими небольшими местными прокатными компаниями) и можем предложить вам огромный выбор автомобилей по самым привлекательным ценам. Мы можем найти для вас отличные предложения по аренде в более чем 53 000 пунктов проката по всему миру. Для того, чтобы сравнить цены и выбрать идеальный автомобиль по уникальной цене, просто воспользуйтесь формой поиска. На что я должен обратить внимание при выборе автомобиля?

Показать полный ответ

  • Пространство: Вы получите больше удовольствия от аренды, если выберите автомобиль, достаточно просторный для всех пассажиров и багажа.
  • Политика по топливу: Не планируете много ездить? Топливная полититика «С полного бака на полный» может хорошо сэкономить ваши деньги.
  • Местоположение: Удобнее всего получить автомобиль прямо в аэропорту, но намного дешевле воспользоваться трансфером и получить автомобиль за пределами аэропорта.

Все ли сборы включены в стоимость аренды?

Показать полный ответ Практически все наши предложения по аренде включают страховые покрытия на случай ДТП (CDW), угона, местные налоги, аэропортные и дорожные сборы.

Возникли вопросы? Посетите нашу страницу Помощь или Связаться с нами

Комментарии запрещены.

Навигация по записям