Обзоры авто и новости автомобильного мираАвтомобильные рефрижераторы: классификация

Специальный рефрижераторный контейнер пользуется популярностью при транспортировке скоропортящейся продукции. Он способен обеспечить необходимый температурный режим для перевозимых товаров (от -20 до +12 градусов по Цельсию). На рынке реализуется множество конструкций, различающихся между собой показателями производительности.…

Душа кочевника

Qashqai действовал подобно кочевому народу, давшему ему свое имя. В 2007 году он буквально ворвался на рынок и перешерстил его под себя, отхватив жирные куски и в сегменте малолитражек, и у кроссоверов. Повторить первый успех…

Благородное «семейство»

Lexus RX поколения 2016 — это амбициозная заявка производителей и ответ на смелые ожидания потенциальных покупателей. «Мы говорим Lexus — понимаем RX», — такая интерпретация классике не будет ошибочной. Ведь именно эти модели составляют львиную долю продаж автомобилей…

Обзор абсолютно нового Subaru Outback 2015

В начале 2015 года компания Subaru Украина представила еще одну модель Subaru в сегменте SUV – абсолютно новый кроссовер Outback пятой генерации. Внешний вид автомобиля Для изготовления кузова новой модели Outback конструкторы и инженеры Subaru…

Volkswagen Cross Polo: легкий кросс

Умом Россию не понять, в нее можно только верить. Так же и с Volkswagen Cross Polo: это продукт, который трудно понять умом, поэтому остается лишь верить VW, что в нем что-то есть. Что именно есть…

Леонардо Ди Каприо впервые стал лауреатом «Оскара» за роль в фильме Revenant (Дрю Легенда Гласа). Это побудило актера создать фильм, посвященный экологическим…

Комментарии запрещены.

Навигация по записям