Автосалоны по регионам УкраиныВ связи с обновлением тестового парка автомобилей, «Автоцентр на Борщаговке» на Большой Окружной, 2 предлагает автомобиль из тестового парка KIA Niro комплектации Prestige с хорошим бонусом.

«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном предложении на автомобили Fiat и Fiat Professional — «Зимние шины в подарок». Предложение действует с 6 по 31 октября 2017 года.

В период с 06 октября по 30 ноября 2017 при покупке автомобиля KIA у официального дилера «Автоцентр на Борщаговке» Вы получаете приятную выгоду * комплект зимней шины «Nexen Winguard Ice».

Покупка автомобиля в кредит – стандартная практика, если речь идет о новом автомобиле. В Украине эта услуга доступна для покупателей уже не один десяток лет. Но 90% всех сделок в Украине – это покупка/продажа автомобилей с пробегом. А в этом сегменте авто

Поспішайте в Автомир стартувало акційне ціноутворення на обмежений список автомобілів Volkswagen Passat та Passat Variant.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям