Аренда машин МалагаMalagacar. com это престижная компания по аренде машин с более, чем двадцатилетним опытом. Мы предлагаем аренду машин в аэропорту Малаги. располагая большим количеством собственных и абсолютно новых автомобилей. Мы не посредники, поэтому вы не платите ничего сверх аренды, что вам гарантирует самые низкие цены на аренду машин в Малаге и наилучший сервис. Мы встречаем вас и доставляем к машине, которая находится в 3 минутах езды. Мы также предоставляем возможность аренды машин в Марбелье, в Фуэнхироле и, конечно, в Малаге.

Сравните

Мы гарантируем, что цена аренды автомобилей в нашей компании самая низкая в Малаге. Наша команда MalagaCar состоит из опытных профессионалов, готовых предоставить максимальный сервис, доброжелательных и искреннее внимательных к клиентам. Наши новые машины всегда в прекрасном техническом состоянии, к тому же клиент получает их безукоризненно чистыми. Мы постоянно мониторим рынок аренды автомобилей в Испании, чтобы предоставить своим клиентам максимально низкие цены. Наша гарантия лучшее значение гарантирует, что вы не найдете лучшие цены на прокат автомобилей в аэропорту Малаги. Заполните сейчас онлайн котировки и сэкономить на вашего следующего отпуска!

Отзывы клиентов

В среднем. 4.6 из 5.0 (на 1439 отзывов )

Путеводитель по Малаге и Коста дель Соль. южному побережью Испании. Читайте и знакомьтесь с потрясающей провинцией Андалусия, ее людьми, фестивалями, традициями и т. д.

Аэропорт Пабло Пикассо (Pablo Picasso Airport AGP) — четвертый по величине пассажиропотока аэропорт Испании. Аэропорт Малаги принял более 11 миллионов пассажиров в прошлом году, и эта цифра резко возрастет в ближайшие годы после введения в эксплуатацию нового терминала 3 и новых взлетно-посадочных полос. Аэропорт предлагает множество услуг, таких как: трансферы из/в аэропорт. шатлы, многоярусные парковки. магазины duty free и все то, что требуется путешественнику.

Мы объединили часто задаваемые вопросы и предложения наших клиентов и создали справочник по аренде автомобилей. Мы уверены, что эти рекомендации сэкономят ваше время и деньги в следующий раз, когда вы решите арендовать машину в malagacar. com.

Если вы используете, чтобы посетить Малагу или вы будете делать это в ближайшее время, мы рекомендуем вам следовать за нами на Facebook. Twitter или Google+. чтобы получить доступ к Аренда Малага автомобилей промо-коды. Вы можете выбрать из полного спектра автомобилей, включая компактный недвижимость автоматический дизель 7 местный 9 местный люди носитель и престиж автомобили. Помните, что наши арендуемые автомобили все в возрасте до двух лет, так что не беспокойтесь о срывов. Кроме того, мы предлагаем помощь на дороге 24 часа в сутки, так что мы можем решить любую проблему с вашим автомобилем напрокат быстро.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям