Фирма Kaz Torg Line в РК предлагает полный выбор оборудования в сфере оказания услуг, общественного питания, торговли, пищевой промышленности. Имеется все, что требуется для открытия:

  • магазина, супермаркета
  • прачечной, химчистки, гостиницы, бизнес-центра.
  • хлебозавода, фасовочно-сортировочного цеха, мясокомбината, молокозавода.
  • столовой, бара, кофейни, ресторана.
  • пищеблока в санатории, больнице, детском дошкольном и учебном учреждении, доме отдыха.

Выбирайте выгодные поставки в супермаркеты, торговые киоски, хлебозаводы холодильного и морозильного инвентаря от ведущего поставщика оборудования КазТоргЛайн в Казахстане!

На страницах веб-ресурса ktlshop.kz перечень оборудования размещен по категориям: Холодильное, Тепловое, Посудомоечное, Электромеханическое, Хлебопекарное, Прачечное оборудование, Оборудование для магазина, бара или овощехранилища, имеется категория с Нейтральным и Прочим оборудованием.

Например, в разделе Холодильное оборудование имеются шкафы морозильные, лари, бонеты, гастрономические витрины, столы холодильные, камеры холодильные, сплит системы и моноблоки, столы морозильные, шкафы шоковой заморозки, шкафы фармацевтические, шкафы холодильные, кондитерские витрины, камеры морозильные и т. д. Вот рекомендую хорошее холодильное оборудование Алматы — кликайте гиперссылку и смотрите сами.

Помощь в выборе и поставке отдельных позиций холодильного оборудования для супермаркетов, магазинов

Если ваше предприятие успешно развивается, то здесь помогут подобрать оптимальные позиции и выполним поставку отдельных единиц оборудования или необходимого инвентаря.

  • Заменяете на более мощные и современные отслужившие свой срок приборы?
  • Масштабируетесь и понадобилось докупить еще инвентарь?
  • Планируете новое направление и необходимо прикупить недостающее оборудование?

Непременно звоните в компанию Kaztorgline по телефонам, указанным страницах веб-сайта ktlshop.kz и уточните как Вам получить бесплатное проектирование c 3D расcтановкой непосредственно под Ваш бизнес!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям