Об AutocomAUTOCOM C ar R ental с 2007 г. предоставляет услуги по аренде автомобилей во всей Литве. Наш центральный офис находится в Вильнюсе по адресу: ул. Саванорю, д. 129, другие отделения действуют в Вильнюсском аэропорту, Каунасе, Каунасском аэропорту, Клайпеде, Палангском аэропорту, Шяуляй и в Риге. Мы обслуживаем также клиентов Таллиннского аэропорта, когда одним из выбранных направлений, где клиент берет или возвращает автомобиль, являются аэропорты Литвы или другие наши отделения в Литве. Все автомобили новые, до 3 лет, безопасные, экономичные и технически исправные. Сегодня мы предлагаем арендовать легковые автомобили экономичного, компактного, среднего, стандартного, SUV классов и фургоны. Кроме того, мы предлагаем аренду пассажирских и грузовых микроавтобусов.

Долгосрочная аренда автомобилей – тоже одна из наших услуг. Мы предлагаем заказать не только автомобиль, но и такие услуги как сезонная замена шин, регулярное техническое обслуживание, постоянное обслуживание автомобиля, услуги по мойке и чистке, администрирование дорожно-транспортных происшествий, предоставление подменного автомобиля.

AUTOCOM C ar R ental максимальное внимание уделяет обслуживанию клиентов и качеству оказываемых услуг. Вся команда AUTOCOM C ar R ental соблюдает принципы добросовестности, уважения к клиенту и ответственности.

Станьте нашими клиентами. и Вы поймете, почему большинство людей выбирают аренду автомобилей в AUTOCOM C ar R ental.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям