Рынок грузовых автомобилей в сентябре увеличился в 1,5 разаРынок грузовых автомобилей в сентябре увеличился в 1,5 раза

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в сентябре 2017 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 7,2 тыс. единиц, что на 53,9% больше, чем годом ранее.

Российский рынок LCV в сентябре вырос на 6,6%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам сентября 2017 года объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LCV) в России составил 8,2 тыс. единиц, что на 6,6% выше показателя годичной давности.

Рынок автомобилей с пробегом в сентябре вырос на 1,6%

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», по итогам сентября 2017 года объем рынка легковых автомобилей с пробегом в России составил 468,6 тыс. единиц, что на 1,6% больше, чем годом ранее.

Объявлены цены на новый кабриолет Mercedes-Benz E-Class

Компания Mercedes-Benz опубликовала российские цены на кабриолет E-Class нового поколения. Сроки начала поставок кабриолетов в России официально не объявлены. Предполагается, что автомобили доберутся до дилеров к весне 2018 года.

«Каркаде» в I полугодии увеличила объемы нового бизнеса на 78%

Компания «Каркаде» по итогам работы в первом полугодии 2017 года увеличила объемы нового бизнеса на 78% по отношению к аналогичному периоду прошлого года.

КАМАЗ за 9 месяцев увеличил чистую прибыль по РСБУ почти в 11 раз

КАМАЗ по итогам девяти месяцев 2017 года получил 2,979 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ против 279,4 млн рублей прибыли годом ранее, свидетельствуют данные бухотчетности компании. Таким образом, показатель вырос в 10,7 раза.

Петербургский завод Nissan начал работать в две смены

Петербургский завод Nissan сегодня перешел на двухсменный график работы. На предприятии действует пятидневная рабочая неделя. Увеличение объема производства позволит удовлетворить растущий на российском рынке спрос на модели Nissan Qashqai, X-Trail и Murano.

В России стартовали продажи нового УАЗ «Профи»

Ульяновский автозавод объявил официальный старт продаж нового УАЗ «Профи», серийное производство которого началось в сентябре 2017 года. Грузовик грузоподъемностью 1,5 тонны уже доступен у всех официальных дилеров УАЗа.

Porsche открыл новый дилерский центр в Воронеже

Компания «Порше Руссланд» открыла новый полноформатный дилерский центр в Воронеже. Открытие «Порше Центр Воронеж» является подтверждением успешного развития бренда в регионе, а также эффективной работы компании «АврораАвто» в качестве сервисного партнера «Порше Руссланд» с 2011 года. Новый центр построен в полном соответствии с мировыми стандартами Porsche.

Jaguar Land Rover расторг контракт с дилером «Независимость»

Контракт Jaguar Land Rover Россия и дилера «Независимость» по последнему из оставшихся дилерских центров в Москве расторгнут, сообщили RNS в пресс-службе «JLR Россия».

Британский авторынок в сентябре продолжил падение

Британский авторынок в сентябре упал на 9,3% и составил 426170 машины. Как отмечают в Британском обществе автопроизводителей и автодилеров (SMMT), на первый осенний месяц традиционно приходится наибольший объем месячных продаж, однако в этом году авторынок показал падение за сентябрь впервые за шесть лет.

УАЗ «Патриот» в сентябре вошел в ТОП-10 самых популярных SUV в России

Ульяновский автозавод в сентябре реализовал 4020 автомобилей, что на 4,7% ниже показателя годичной давности. По итогам девяти месяцев в России было продано 28811 ульяновских внедорожников (-12,6%). В результате доля УАЗа на российском рынке составила 2,6%.

Nissan открыл новый дилерский центр в Новосибирске

Компания Nissan открыла в Новосибирске обновленный дилерский центр «Сибирские моторы». Он построен в соответствии с требованиями и корпоративными стандартами новой концепции компании Nissan — New Retail Concept.

Продажи нового кабриолета Aston Martin DB11 Volante начнутся весной 2018 года

Компания «АВИЛОН», официальный дилер Aston Martin в России, представила спортивный кабриолет DB11 Volante. Эта модель является последней эволюцией кабриолетов Aston Martin Sports GT. Она появится в продаже весной 2018 года, но заказы на нее уже принимаются.

В России действует новый регламент получения водительских «прав»

Сегодня, 14 октября, в России вступают в силу изменения в административный регламент по выдаче водительских удостоверений, согласно которым данная процедура может проводиться в многофункциональных центрах (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг.

Jaguar Land Rover ищет новых дилеров в России

Комментарии запрещены.

Навигация по записям